Экскурсии в Пскове
Ольга Игнатова
Ольга Игнатова
04 июнь 2026

Очень редко пишу отзыв, но здесь не могу остаться равнодушной. Были на экскурсии в Пскове, благодаря Светлане знакомство с городом было очень приятным, много интересных исторических фактов узнали. Получили ответы на интересующие вопросы. Огромное спасибо Светлане, чудесный гид❤️, все прошло замечательно ❤️

Мы ваши поклонники, уже были в другом городе с “Туры в 15:15”
Хромченко Ирина
Хромченко Ирина
20 май 2026

Добрый день, друзья. Первый раз в Пскове. Узнала о вас из интернета. Экскурсии две заказала заранее- по городу+ Кремль и Печоры/ Изборск. Очень чётко организована обратная связь и информация о самих экскурсиях. Два раза экскурсии проводила Елена. Знающая, интеллигентная, влюблённая в свой город. Очень приятная в общении. Получила и новые знания и незабываемые впечатления. Очень понравился город.
Спасибо за гостеприимство!
С уважением, Ирина

Просто гуглили, где найти экскурсию, и наткнулись на “Туры в 15:15”
Галига Адась
Галига Адась
06 май 2026

Здравствуйте! Мы очень любим вас, 15-15!!! Очень давно ходим на экскурсии с вами по разным городам. Рады, что вы опять в Петербурге, всех гостей нашего города отправляем гулять с вами.
Путешествие в Пушкинские горы замечательное, экскурсовод потрясающий! Спасибо! В следующий приезд поедем с вами в Изборск- Печоры!!!

Мы ваши поклонники, уже были в другом городе с “Туры в 15:15”
Ольга Головина
Ольга Головина
04 май 2026

Большое спасибо экскурсоводу Светлане за интересную и познавательную экскурсию по городу. Узнали много нового о истории Пскова.

Мы ваши поклонники, уже были в другом городе с “Туры в 15:15”
Лариса Мишкова
Лариса Мишкова
11 янв 2026

Была на экскурсии «Туры в 15.15» в Пскове. Получила прекрасные впечатления. Очень интересная экскурсия, замечательный экскурсовод Мария. Время экскурсии пролетело незаметно за увлекательным рассказом Маши. Будете в Пскове прогуляйтесь по его улицам, где что ни дом, то страничка истории, пройдитесь вдоль крепостной стены и ощутите ее мощь, а Мария сопроводит Вашу прогулку содержательным рассказом.

Мы ваши поклонники, уже были в другом городе с “Туры в 15:15”
Лариса Эльбом
Лариса Эльбом
02 янв 2026

Великолепный гид Мария! Отличное наполнение, хороший, не утомительный маршрут. Маша оказалась совсем молодой, но очень талантливой девушкой с выразительной речью и, по всему видно, с любовью к профессии. Я узнала много интересного и познавательного, в частности, и о русском языке и особенностях псковского диалекта. Юмор — непременный спутник таких прогулок- экскурсий! Очень благодарна Марии! Огромное спасибо!

Увидели пост/фото в соцсетях и не смогли устоять
Пн, 22 июня в 15:15
1500 ₽ / за человека