Выбрать город

Отзывы путешественников

Смотреть все экскурсии
Сергей Курбатов
Сергей Курбатов
13 июнь 2026

Всё прошло прекрасно и замечательно, спасибо прекрасной девушке!

Мы ваши поклонники, уже были в другом городе с “Туры в 15:15”
Сергей Титов
Сергей Титов
13 июнь 2026

Отличная экскурсия. Получилась индивидуальная так, как была только наша семья. Интересно и познавательно.

Мы ваши поклонники, уже были в другом городе с “Туры в 15:15”
Дмитрий Голова
Дмитрий Голова
12 июнь 2026

Гид Ольга провела для нас прекрасную экскурсию по центру Питера (красный маршрут). Ольга провела нас как по историческим местам, так и по скрытым от туристического взгляда уютным дворам, показала и рекомендовала места к посещению. Повествование Ольги настолько интересно, что мы не заметили как пролетело время экскурсии. Все прошло в легкой, дружеской атмосфере. Мы уже далеко не первый раз в Санкт-Петербурге, но узнали очень много нового и интересного для себя. Еще раз благодарим Ольгу за такую увлекательную прогулку. Очень рекомендуем, не пожалеете!

Мы ваши поклонники, уже были в другом городе с “Туры в 15:15”
Дарья Титова
Дарья Титова
08 июнь 2026

Были на индивидуальной экскурсии с Евгением. Нам всё понравилось: было много исторических фактов и интересных историй, да и сам город безусловно завораживает своими видами!

Мы ваши поклонники, уже были в другом городе с “Туры в 15:15”
Ольга Игнатова
Ольга Игнатова
04 июнь 2026

Очень редко пишу отзыв, но здесь не могу остаться равнодушной. Были на экскурсии в Пскове, благодаря Светлане знакомство с городом было очень приятным, много интересных исторических фактов узнали. Получили ответы на интересующие вопросы. Огромное спасибо Светлане, чудесный гид❤️, все прошло замечательно ❤️

Мы ваши поклонники, уже были в другом городе с “Туры в 15:15”
Ольга Лебедева
Ольга Лебедева
29 май 2026

Были с подругой в Смоленске, взяли экскурсию «Туры в 15:15». Немного подвела погода, но экскурсия прошла на одном дыхании, 2.15 прошли быстро. Гид, Ярослав, рассказал нам историю Смоленска. Все по маршруту, как описано на сайте. Было интересно. Спасибо!

Подсказал AI ассистент
Егорова Наталья
Егорова Наталья
28 май 2026

Во-первых, я очень рада, что мой любимый проект 15:15 снова в Санкт-Петербурге. Мы с семьей являемся большими поклонниками данного проекта и во многих городах Европы ходили по вашим маршрутам, неизменно отмечая профессионализм гидов проекта.
Вот и в этот раз, находясь в Питере один день в ожидании большого тура, мы взяли экскурсию по синему маршруту. Если честно, то зная Питер очень неплохо, мы просто решили прогуляться по городу еще раз с гидом, не ожидая особенно ничего нового для себя.
Но встреча с гидом Викторией превзошла все наши ожидания. Виктория не просто озвучивала
исторические события, казалось, что с ее рассказом оживает прошлое, неожиданно узнали и новые для себя факты. Помимо увлекательной экскурсии хочется отметить личное обаяние, прекрасную речь и  доброжелательность Виктории.
Благодарим Викторию за чудесный незабываемый день, несмотря на промозглую погоду. Мы получили массу положительных эмоций и большое желание еще раз вернуться в Питер.

Мы ваши поклонники, уже были в другом городе с “Туры в 15:15”
Елена Родионова
Елена Родионова
28 май 2026

Впервые про проект «15:15» мы узнали в 2019 году.
И с тех пор являемся вашими поклонниками.
Где мы только не были, мы брали ваши экскурсии (и за рубежом тоже, например, в Берлине и Париже мы прошли все существующие маршруты).
В Питере мы ходили по красному, синему и некогда существовавшему зеленому маршруту.
Потом очень расстроились, что проекта в Питере не стало, а мы рекомендовали его нашим друзьям, которые отправлялись в СПб.
И вдруг в этом году узнали, что проект снова заработал в Питере.
Мы выбрали прогулку по синему маршруту, так как нам надо было просто «убить» время до посещения театра.
Нашим гидом оказалась Виктория.
Виктория настолько погрузила нас в тему, дала столько интересной информации, что наше «убить» время превратилось в восхищение от общения с Викторией.
Давно не встречала такого обаятельного, полного любви к городу и к своим туристам гида.
Спасибо огромное Виктории за прекрасное время, которое мы провели с ней.

Мы ваши поклонники, уже были в другом городе с “Туры в 15:15”
Рожкова Ирина
Рожкова Ирина
27 май 2026

Мы посетили оба маршрута по Костроме! Гид Александр буквально с первых минут располагает с непринужденной интересной прогулке. Интересно, живо. За ответы на вопросы-подарки. Экскурсия хорошо спланирована, нет скучной неинтересной информации. Спасибо огромное за ваш труд

Мы ваши поклонники, уже были в другом городе с “Туры в 15:15”
Ирина Рожкова
Ирина Рожкова
26 май 2026

Александр потрясающий хорошо эрудированный гид с прекрасным чувством юмора. 2,5 часа на одном дыхании. Живо интересно. Сходили на синий маршрут и сразу решили пойти и на красный. Спасибо за вашу работу!

Мы ваши поклонники, уже были в другом городе с “Туры в 15:15”
Хромченко Ирина
Хромченко Ирина
20 май 2026

Добрый день, друзья. Первый раз в Пскове. Узнала о вас из интернета. Экскурсии две заказала заранее- по городу+ Кремль и Печоры/ Изборск. Очень чётко организована обратная связь и информация о самих экскурсиях. Два раза экскурсии проводила Елена. Знающая, интеллигентная, влюблённая в свой город. Очень приятная в общении. Получила и новые знания и незабываемые впечатления. Очень понравился город.
Спасибо за гостеприимство!
С уважением, Ирина

Просто гуглили, где найти экскурсию, и наткнулись на “Туры в 15:15”
Виктория Томина
Виктория Томина
09 май 2026

Были на экскурсии сразу после дороги. Думала, что устанем но эти 2.5 часа пролетели как один миг. Нам повезло с погодой было не жарко. Александр- отличный экскурсовод. И подарки подарил и открытки разыграл и постоянно был с нами в диалоге. Город посмотрели и очень многое для себя подчерпнули.

Просто гуглили, где найти экскурсию, и наткнулись на “Туры в 15:15”