Всё прошло прекрасно и замечательно, спасибо прекрасной девушке!
Отличная экскурсия. Получилась индивидуальная так, как была только наша семья. Интересно и познавательно.
Гид Ольга провела для нас прекрасную экскурсию по центру Питера (красный маршрут). Ольга провела нас как по историческим местам, так и по скрытым от туристического взгляда уютным дворам, показала и рекомендовала места к посещению. Повествование Ольги настолько интересно, что мы не заметили как пролетело время экскурсии. Все прошло в легкой, дружеской атмосфере. Мы уже далеко не первый раз в Санкт-Петербурге, но узнали очень много нового и интересного для себя. Еще раз благодарим Ольгу за такую увлекательную прогулку. Очень рекомендуем, не пожалеете!
Были на индивидуальной экскурсии с Евгением. Нам всё понравилось: было много исторических фактов и интересных историй, да и сам город безусловно завораживает своими видами!
Очень редко пишу отзыв, но здесь не могу остаться равнодушной. Были на экскурсии в Пскове, благодаря Светлане знакомство с городом было очень приятным, много интересных исторических фактов узнали. Получили ответы на интересующие вопросы. Огромное спасибо Светлане, чудесный гид❤️, все прошло замечательно ❤️
Были с подругой в Смоленске, взяли экскурсию «Туры в 15:15». Немного подвела погода, но экскурсия прошла на одном дыхании, 2.15 прошли быстро. Гид, Ярослав, рассказал нам историю Смоленска. Все по маршруту, как описано на сайте. Было интересно. Спасибо!
Во-первых, я очень рада, что мой любимый проект 15:15 снова в Санкт-Петербурге. Мы с семьей являемся большими поклонниками данного проекта и во многих городах Европы ходили по вашим маршрутам, неизменно отмечая профессионализм гидов проекта.
Вот и в этот раз, находясь в Питере один день в ожидании большого тура, мы взяли экскурсию по синему маршруту. Если честно, то зная Питер очень неплохо, мы просто решили прогуляться по городу еще раз с гидом, не ожидая особенно ничего нового для себя.
Но встреча с гидом Викторией превзошла все наши ожидания. Виктория не просто озвучивала
исторические события, казалось, что с ее рассказом оживает прошлое, неожиданно узнали и новые для себя факты. Помимо увлекательной экскурсии хочется отметить личное обаяние, прекрасную речь и доброжелательность Виктории.
Благодарим Викторию за чудесный незабываемый день, несмотря на промозглую погоду. Мы получили массу положительных эмоций и большое желание еще раз вернуться в Питер.
Впервые про проект «15:15» мы узнали в 2019 году.
И с тех пор являемся вашими поклонниками.
Где мы только не были, мы брали ваши экскурсии (и за рубежом тоже, например, в Берлине и Париже мы прошли все существующие маршруты).
В Питере мы ходили по красному, синему и некогда существовавшему зеленому маршруту.
Потом очень расстроились, что проекта в Питере не стало, а мы рекомендовали его нашим друзьям, которые отправлялись в СПб.
И вдруг в этом году узнали, что проект снова заработал в Питере.
Мы выбрали прогулку по синему маршруту, так как нам надо было просто «убить» время до посещения театра.
Нашим гидом оказалась Виктория.
Виктория настолько погрузила нас в тему, дала столько интересной информации, что наше «убить» время превратилось в восхищение от общения с Викторией.
Давно не встречала такого обаятельного, полного любви к городу и к своим туристам гида.
Спасибо огромное Виктории за прекрасное время, которое мы провели с ней.
Мы посетили оба маршрута по Костроме! Гид Александр буквально с первых минут располагает с непринужденной интересной прогулке. Интересно, живо. За ответы на вопросы-подарки. Экскурсия хорошо спланирована, нет скучной неинтересной информации. Спасибо огромное за ваш труд
Александр потрясающий хорошо эрудированный гид с прекрасным чувством юмора. 2,5 часа на одном дыхании. Живо интересно. Сходили на синий маршрут и сразу решили пойти и на красный. Спасибо за вашу работу!
Добрый день, друзья. Первый раз в Пскове. Узнала о вас из интернета. Экскурсии две заказала заранее- по городу+ Кремль и Печоры/ Изборск. Очень чётко организована обратная связь и информация о самих экскурсиях. Два раза экскурсии проводила Елена. Знающая, интеллигентная, влюблённая в свой город. Очень приятная в общении. Получила и новые знания и незабываемые впечатления. Очень понравился город.
Спасибо за гостеприимство!
С уважением, Ирина
Были на экскурсии сразу после дороги. Думала, что устанем но эти 2.5 часа пролетели как один миг. Нам повезло с погодой было не жарко. Александр- отличный экскурсовод. И подарки подарил и открытки разыграл и постоянно был с нами в диалоге. Город посмотрели и очень многое для себя подчерпнули.